Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS Домашний день

          Его Величество Иммунитет.ru



Сон - для поднятия иммунитета
Рефераты, доклады, презентации тема Иммунитет
Почему слабеет иммунитет
Признаки ослабленного иммунитета
Закаливание и иммунитет
Повышаем имунетет лекарственными травами
Продукты питание, повышающие иммунитет
Рецепты народной медицины для иммунитета
Что такое иммунитет
Иммуномодуляторы, что это такое
Иммунитет и движения
Витамины для детей и взрослых для иммунитета
Рейтинг ягод и фруктов для иммунитета
Эфирные масла для иммунитета
Друзья нашего сайта

Главная » 2016 » Июнь » 14 » Друзья сайта
20:10
Друзья сайта

 друзья                      

Как сберечь зрение

 Мало кто из наших современников может похвастаться по-настоящему хорошим зрением. Людей с плохим зрением становится с каждым годом все больше и больше. Причин тому множество. Это и многочасовое "общение" с различными гаджетами, телевизором, плохая экология, малоподвижный образ жизни, не сбалансированное питание ... Мы нещадно эксплуатируем свои глаза и при этом мало заботимся о них. Но всегда удивляемся, если в один момент не смогли прочитать что либо. Что делать, что бы сохранить здоровье глаз? Как укрепить зрение? Какая наша деятельность приводит к ухудшению зрения? Как правильно лечить и ухаживать за глазами? Какие витамины, способствуют улучшению зрения? Это и масса другой полезной информации на сайте "Ясный взгляд" farmtrav.ucoz.com.

 

Сайт живых картинок

 живые картинки  Интернет уже давно завоевал весь мир, а gif картинки покорили сердца миллионов пользователей "мировой паутины". Они интересны не только детям и подросткам, они интересны и взрослым людям.
Чем же они так хороши, почему пользователи Инета все чаще и чаще ищут в сети именно движущиеся картинки? Ответ прост. Динамика, движение, жизнь! Все это есть в них есть! Их все чаще, чем статичные картинки и фото, используют в качестве заставки рабочего стола на компьютерах, планшетах, сотовых телефонах. Ими украшают сайты и переписку, активно используют в блогах, без них не обходится не одна компьютерная презентация, их шлют в подарок на праздник, ими поздравляют именинников и юбиляров. Они интересны и удивительны, необычны и красивы!
 Природа, поздравления и пожелания, цветы, забавные животные, любовь, картинки для детей и мужчин, автомобили, военная техника, холодное и огнестрельное оружие, солдаты, воины и рыцари всех эпох и народов, транспорт, удивительный мир драконов и динозавров, фото бабочек со всего мира, стрекозы, жуки, лягушки, далекий космос, инсталляции из металла и стаканов, мир в рентгеновских лучах, 3 d и объемные картинки, ожившие картинки и рисунки художников, инструкции и рекомендации по самостоятельному созданию живых картинок, стихи, прикольные gif картинки и многое, многое другое Вы найдете на Сайте живых картинок http://foto2004.ucoz.ru.
Если Вам понравилась картинка, смело скачивайте, никаких запретов и ограничений! Никаких кодов и ссылок на сайт! Анимированные gif картинки - вставка без кода! Быстро, удобно, безопасно!
Смотрите и получайте удовольствие!
Сотни картинок собраны и рассортированы по тематике в разделы, разделы в меню, меню слева. Найдите свою живую картинку, которая будет интересна именно Вам, картинку которая поднимет Вам настроение! Найдите ожившие фото, на которое будет приятно смотреть не день и не два, которое долго не надоест!

 

Все о салатах

А что мы как правило готовим среди недели? Макароны, картошку, гречку ..., жарим курицу, полуфабрикаты...
Одним словом что побыстрей и без заморочек. Но все приедается и в какой-то момент хочется разнообразить повседневный стол, сделать его красивым и интересным.
Оказывается, готовить вкусно и красиво, не значит долго! На сайте salatas.ru
Проверенные салаты.ru  Вы найдете множество интересных рецептов быстрого приготовления. Это и необычные рецепты из картошки, рецепты горячих блюд из лаваша, быстрые рецепты тарталеток и различных рулетов, рецепты маленьких бутербродов и больших бутербродных тортов, новые и интересные рецепты из курицы, такой незаменимой на наших столах. Не обошли мы своим вниманием рецепты приготовления различных блюд в керамических горшочках. Готовить в них быстро, а получается всегда вкусно, необычно, интересно.
 И не надо забывать про салаты. Это еда для любого времени года. Для жаркого лета- легкие из овощей и фруктов с легкой не калорийной заправкой, для зимы- сытные и калорийные с мясом или рыбой, в межсезонье- овощные, витаминные салаты. На сайте Проверенные салаты.ru представлены рецепты салатов на любой вкус и кошелек.
Готовьте каждый день быстро, вкусно, интересно, ведь и из повседневных продуктов можно сделать интересное и праздничное блюдо!

 

 

 

Категория: Друзья нашего сайта | Просмотров: 1249 | Добавил: Kassia | Теги: как укрепить зрение
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск

Это интересно
 

Обнаружен  «осенний» витамин!
Датские ученые обнаружили, что защитные способности иммунитета снижаются от недостатка витамина D. По этой же причине возникают простудные и обостряются хронические болезни, особенно в межсезонье.

 

Пять важнейших витаминов в детском меню
Учеными доказано, что витамины В, D, Е, С и А существенно улучшают самочувствие малышей до 6 лет.

 

Одна выкуренная сигарета может разрушить до 100 мг аскорбиновой кислоты.

 

В одном персике находится до трех четвертей суточной дозы витамина С

 

При выборе овощей помните, что в овощах, выращенных в теплицах, содержание витаминов меньше, чем в овощах, выращенных в открытом грунте


      
Растения лечат © 2024